Poliana Rocha
Atualizado em | 2 ago 2025
Poliana Rocha alfineta funcionária de Virginia, que rebate. Entenda a polêmica
Eita! Poliana Rocha não se segura e cobra gratidão de Maressa Lopes, que é funcionária de Virginia Fonseca. E a jovem responde com sua versão
Poliana Rocha faz declaração emocionante no aniversário de Leonardo
No aniversário de Leonardo, Poliana Rocha faz homenagem comovente para o marido ao relembrar momentos românticos com ele
Poliana Rocha reage a comentário sobre se sentir perdida: ‘Você precisa…’
A esposa do cantor Leonardo, Poliana Rocha, usou as redes sociais na tarde deste sábado, 19, para responder ao comentário de um…
Poliana Rocha expõe se Zé Felipe é um bom filho: ‘Desconheço’
Ao ser questionada sobre Zé Felipe ser um bom filho, Poliana Rocha expõe o que sabe do herdeiro e explica…
Veja o comentário que Poliana Rocha deixou em fotos de Virginia de biquíni
A empresária Poliana Rocha reagiu ao ver as novas fotos compartilhadas por Virginia Fonseca em sua rede social. Veja o…
Poliana Rocha comenta relação com Zé Felipe após separação de Virginia
Mãe de Zé Felipe, Poliana Rocha falou sobre como lida com as fases da vida do filho; ela destacou a…
Após divórcio, Virginia lamenta falta dos filhos em casa: ‘Depressão’
Com os filhos viajando com Leonardo e Poliana Rocha na fazenda, Virginia lamenta ausência dos herdeiros em sua mansão; veja
Filhos de Zé Felipe e Virginia curtem viagem com os avós. Saiba qual é o destino
Filhos de Zé Felipe e Virginia Fonseca embarcam em jatinho com Leonardo e Poliana Rocha para curtirem os dias de…
Poliana Rocha fala sobre reposição hormonal: entenda benefícios e riscos
Aos 48 anos, Poliana Rocha expõe visibilidade à menopausa e reforça a importância de acompanhamento médico e personalização da terapia…
Médica alerta para tratamento de Poliana Rocha na menopausa: ‘Não é para todas’
Poliana Rocha abriu a intimidade ao falar da menopausa e deu detalhes sobre o tratamento que realiza durante este período…