Flávia Alessandra
Atualizado em | 7 jan 2025
Flávia Alessandra encanta com novas fotos das férias: ‘Alma de mar’
Flávia Alessandra encantou os seus seguidores das redes sociais ao compartilhar novas fotos de sua viagem de férias. Confira!
De biquíni, Flávia Alessandra se pendura de cabeça para baixo em árvore
A atriz Flávia Alessandra, de 50 anos, se diverte ao mostrar que está em dia com os treinos em registro…
Flávia Alessandra posa em clima de romance com Otaviano Costa
Flávia Alessandra está curtindo uma viagem romântica ao lado de Otaviano Costa e fez questão de compartilhar diversos registros
Flávia Alessandra posa de biquíni ao lado do marido em último dia do ano
A atriz Flávia Alessandra, de 50 anos, aproveitou o fim de ano para viajar com o marido, o ator Otaviano…
Flávia Alessandra impressiona ao exibir sua forma física atual; veja
Curtindo últimos dias do ano em São Miguel dos Milagres, em Alagoas, Flávia Alessandra impressiona ao surgir de biquíni vermelho
Otaviano Costa relembra confinamento com Flávia Alessandra, que estava noiva: ‘Gostando ou não’
Em entrevista à Contigo!, Otaviano Costa relembrou detalhes de como conheceu Flávia Alessandra há 18 anos
Otaviano Costa revela como concilia projetos na carreira: ‘Artista múltiplo’
Em entrevista à CARAS Brasil, Otaviano Costa confessa sobre seus projetos na carreira e relembra período afastado da televisão
Saiba quais são os segredos de beleza de Flávia Alessandra
A atriz Flávia Alessandra revela o que faz em sua rotina para ficar em forma e manter a sua beleza…
Otaviano Costa revela como é ser pai de filha adolescente: ‘Exige muito coração’
Em entrevista exclusiva à CARAS Brasil, Otaviano Costa confessa como é sua relação com a paternidade e relembra cirurgia cardíaca
Otaviano Costa emociona ao lembrar de cirurgia cardíaca: ‘Essa página nunca vai ser virada’
Em entrevista à CARAS Brasil, Otaviano Costa relembra cirurgia para tratamento de um aneurisma da aorta torácica e fala do…