aniversário de casamento
Atualizado em | 14 out 2025
Flávia Alessandra e Otaviano Costa trocam declarações em data especial: ‘Amor da minha vida’
Nas redes sociais, a atriz Flávia Alessandra e o apresentador Otaviano Costa comemoraram os 19 anos de casados com bela declarações; veja!
Clara Maia abre o coração ao comemorar aniversário de casamento: ‘Viramos essa fortaleza!’
A influenciadora digital Clara Maia escreveu uma linda declaração ao comemorar cinco anos de casada com André Coelho; confira!
Daniela Albuquerque se declara no aniversário de casamento: ‘Nosso amor segue firme’
A apresentadora Daniela Albuquerque celebrou os 19 anos de casada com Amilcare Dallevo Jr c om uma bela declaração nas…
Sandra Annenberg celebra aniversário de casamento: ‘Continuo assinando embaixo’
A apresentadora Sandra Annenberg celebrou 29 anos de casada com o jornalista Ernesto Paglia com uma bela declaração de amor…
Elaine Mickely e Cesar Filho celebram 25 anos de união com viagem romântica
Nas redes sociais, Elaine Mickely mostrou alguns registros de sua viagem romântica com o marido, o jornalista Cesar Filho; saiba…
Isabella Santoni abre álbum de fotos ao comemorar aniversário de casamento
A atriz Isabella Santoni completou um ano de casada com o empresário Henrique Blecher e comemorou a data especial recordando…
Gabriella Mustafá se declara ao marido em data especial: ‘Linda jornada’
Nas redes sociais, a atriz Gabriella Mustafá se declarou para o marido, Mauro Andrade, ao celebrar o primeiro ano de…
Danton Mello divide cliques raros com a esposa em data especial: ‘Sempre juntos’
O ator Danton Mello chamou a atenção ao postar vários cliques com a esposa, Sheila Ramos, ao celebrar o aniversário…
Nadja Haddad se declara para o marido em data especial: ‘Nosso amor’
A apresentadora Nadja Haddad encantou ao prestar uma bela declaração para o marido, Danilo Joan, ao comemorar nove anos de…
Belutti e Thaís Pacholek trocam declarações em aniversário de casamento
Belutti e Thaís Pacholek completaram 10 anos de casados e comemoraram a data especial trocando declarações nas redes sociais