Thammy Miranda
Atualizado em | 15 set 2025
Esposa de Thammy Miranda revela os possíveis nomes do segundo filho
Esposa de Thammy Miranda, Andressa Miranda revela quais nomes estão na lista do casal para o segundo filho
Grávida, Andressa Miranda revela se escolheu o gênero do bebê na FIV
Esposa de Thammy Miranda, Andressa Miranda é questionada se escolheu o gênero do segundo filho e é sincera na resposta
Morte de Ângela Ro Ro, romance de Bruna Marquezine e anúncio de Thammy Miranda marcam semana
A semana foi de emoções fortes, com mortes, aniversários, batizado, novos romances e anúncios que agitaram o mundo das celebridades
Thammy Miranda e Andressa Ferreira anunciam segunda gravidez do casal
A família cresceu! Pais do pequeno Bento, Thammy Miranda e a esposa, Andressa Ferreira, revelaram que estão à espera do…
Thammy Miranda faz surpresa na festa do filho: ‘Não tem coisa melhor’
Ao lado de Andressa Ferreira, Thammy Miranda faz surpresa especial durante a festa de aniversário de 5 anos do filho;…
Filho de Thammy Miranda completa 5 anos e ganha festão; veja as fotos
Ele cresceu! Neto de Gretchen, o filho de Thammy Miranda celebrou a chegada de seus cinco anos com grande festa…
Neto de Gretchen surge gigante em fotos com a família
Em novas fotos postadas por Andressa Ferreira, esposa de Thammy Miranda, neto de Gretchen chama a atenção com aparência; veja
Gretchen revela decepção com astro internacional: ‘Arrogante’
Gretchen foi questionada sobre o artista mais arrogante que já conheceu e não teve papas na língua ao revelar o…
Andressa Ferreira mostra antes e depois, e revela que perdeu 8kg
A influenciadora Andressa Ferreira Miranda mostrou um antes e depois em suas redes sociais, e revelou para os seguidores que…
Andressa Ferreira conta como conheceu Thammy Miranda: ‘Me chamou’
Há mais de 10 anos ao lado de Thammy Miranda, Andressa Ferreira conta como conheceu o filho de Gretchen e…