Marília Mendonça
Atualizado em | 8 nov 2021
Assessoria de Marília Mendonça esclarece mal entendido após acidente
Em nota, assessoria de Marília Mendonça explicou os fatos principais relacionados ao acidente com a cantora
Muito abalada com morte de Marília Mendonça, Simone desabafa: ”A gente começa a pensar nos filhos”
Cantora Simone apareceu muito triste e falou sobre o falecimento repentino de Marília Mendonça
Murilo Huff desarquiva fotos e declarações com Marília Mendonça na rede social
Pai do filho de Marília Mendonça, Murilo Huff, desarquivou postagens com a cantora em sua rede social
Maiara relembra últimas mensagens com Marília Mendonça: ”Me mandou esse presente”
Após se pronunciar pela primeira vez, cantora Maiara ainda relembrou última conversa com Marília Mendonça
Maiara se pronuncia pela primeira vez desde a morte de Marília Mendonça: ”Mulher mais forte”
Cantora Maiara falou pela primeira vez sobre Marília Mendonça e emocionou com lembranças especiais
Thiaguinho fala sobre os shows do final de semana: ”Oramos juntos e cantamos Marília”
Thiaguinho agradeceu o apoio dos seus fãs ao subir no palco neste fim de semana
Maraisa mostra ilustração emocionante com Marília Mendonça: ”A obra precisa continuar”
Cantora Maraisa publicou imagem emocionante com Marília Mendonça e compartilhou texto religioso para refletir sobre a perda
Tatá Werneck conforta Maraisa com texto emocionante e cita Paulo Gustavo: ”Viram melhores amigos”
A humorista lembrou do amigo, que também faleceu neste ano, ao mandar uma mensagem a Maraisa
Após homenagem para Marília Mendonça em show, Nando Reis confessa: ”A ficha ainda não caiu”
Cantor Nando Reis relembra vídeo de Marília Mendonça falando que é fã dele e homenageia nossa eterna rainha da sofrência,…
Alexandre Nero agradece carinho dos fãs após reprise de Império: ”Que carinho e delicadeza”
Com texto tocante, Alexandre Nero fala sobre o fim da reprise de Império