Graciele Lacerda
Atualizado em | 10 maio 2019
Graciele Lacerda exibe barriga chapada em foto: ‘Sem preguiça’
Namorada de Zezé Di Camargo mostrou foto a caminho da academia
Após crise com Wanessa, Graciele Lacerda curte show de Zezé di Camargo
Graciele Lacerda chamou atenção com seu vestidinho curto na plateia do show de Zezé di Camargo e Luciano, no Rio…
Graciele Lacerda mostra seu treino para manter o bumbum durinho
Graciele Lacerda divide com seus seguidores parte de sua rotina de malhação e mostra alguns dos exercícios que faz para…
É o amor! Graciele Lacerda tatua as iniciais de Zezé Di Camargo
O cantor ficou orgulhoso com a homenagem da namorada: 'O presente que ganhei do meu amor. Feliz demais'
Graciele Lacerda exibe barriga sarada na academia: “Olha meu ânimo”
Graciele Lacerda mostra a barriguinha sarada na academia e ganha elogios de seus fãs
De biquíni, Graciele Lacerda curte passeio de iate com Zezé di Camargo
De biquíni, Graciele Lacerda curte passeio de iate ao lado de Zezé di Camargo, que exibe boa forma de sunga…
Zezé di Camargo se declara para a namorada no dia do aniversário dela
Zezé di Camargo se declara para Graciele Lacerda no dia em que a jornalista completa 34 anos: "Muita luz na…
Graciele Lacerda fala sobre paz entre Zezé e Zilú: “Não estamos em guerra, só queremos viver bem e em paz”
A namorada do cantor sertanejo comentou a foto publicada pelo namorado ao lado da ex na madrugada desta quinta-feira, 2
Graciele Lacerda: “Tomamos porrada, mas estamos firmes”
Graciele Lacerda afirma que, apesar das polêmicas dos últimos dias, sua relação com Zezé di Camargo segue firme e forte:"…
Após confusão, Graciele Lacerda faz desabafo: “A verdade sempre aparece”
Graciele Lacerda desabafa no Instagram após confusão envolvendo o namorado, Zezé di Camargo, e a ex-mulher, Zilu Camargo: "As maldades…