Eduardo Costa
Atualizado em | 29 ago 2019
Eduardo Costa revela ter tido prejuízo por apoiar Jair Bolsonaro: ”Quase R$5 milhões”
Eduardo Costa teve prejuízo de milhões por se posicionar a favor do presidente da República
Antônia Fontenelle posta foto ousada de lingerie e fãs disparam: ”Agora o Eduardo Costa pira!”
Antônia Fontenelle posa apenas de lingerie segurando rosa em lugar inusitado
Famosos usam filtro de idoso e surpreendem com a aparência nas redes sociais
Luan Santana, Kevinho, Wesley Safadão, Kevinho e mais famosos envelhecem rosto com filtro inusitado
Após Eduardo Costa, Antônia Fontenelle aparece beijando outro sertanejo
Antônia Fontenelle aparece aos beijos com outro nome da música sertaneja
Antônia Fontenelle fala das cenas quentes com Eduardo Costa: ”Eu nunca faria algo fake”
Antônia Fontenelle abre o jogo em evento e fala sobre cenas quentes com Eduardo Costa
Antônia Fontenelle abre o jogo sobre seu relacionamento com Eduardo Costa: ”Meu amigo”
Após cenas quentes com Eduardo Costa, Antônia Fontenelle abre o jogo sobre sua verdadeira relação com o cantor
Eduardo Costa revela vício secreto e garante que está com abstinência feminina
Eduardo Costa revela vício e garante que está com abstinência feminina
Eduardo Costa compartilha clique em que aparece beijando Antonia Fontenelle
Sertanejo Eduardo Costa posta foto beijando Antonia Fontenelle e choca os fãs
Eduardo Costa se despede de familiar e emociona internautas: ”Doença maldita”
Cantor revelou que estava extremamente abalado com a morte de sua familiar
Sonia Abrão solta o verbo e detona Eduardo Costa, Anitta e Evaristo Costa
Apresentadora causou durante o quadro 'Fato ou Fake', do 'SuperPop'