Bianca Andrade
Atualizado em | 3 abr 2024
Bianca Andrade revela se tem arrependimentos de ter entrado no BBB
Conversando com seus seguidores nesta quarta-feira, 03, Bianca Andrade revela se tem arrependimentos ou não por ter entrado no reality
Vizinhos, filhos de Viih Tube e Bianca Andrade brincam juntos em parquinho
Lua Di Felice e Cris, filhos de Viih Tube e Bianca Andrade, se encontram no parquinho do condomínio onde moram…
Bianca Andrade reage após rumores de que o namorado seria interesseiro
Bianca Andrade rompe o silêncio e dá resposta na lata ao ver rumores sobre o seu relacionamento com o novo…
Bianca Andrade assume relacionamento com gringo: ‘Vivendo algo gostoso’
'Estou igual a uma adolescente', Bianca Andrade foi às redes sociais neste domingo, 03, dar atualizações sobre novo affair
Bianca Andrade chora ao desabafar sobre sua carreira: “É muito solitário”
Em momento difícil de seu intercâmbio, Bianca Andrade chora ao desabafar sobre os desafios de sua carreira nas redes sociais;…
Bianca Andrade e Fred Bruno se reúnem com o filho, Cris: “Família é família”
Em suas redes sociais, o ex-casal Bianca Andrade e Fred Bruno se reúnem na companhia de seu filho, Cris, de…
Fred Bruno viaja com o filho para encontrar Bianca Andrade em Londres
O influenciador digital e ex-BBB Fred Bruno viajou com o filho, Cris, para encontrar com Bianca Andrade, que está fazendo…
Bianca Andrade revela quantia impressionante que faturou após o BBB
A empresária Bianca Andrade compartilhou com os seguidores a estratégia que utilizou para faturar mais do que o próprio prêmio…
Bianca Andrade revela motivo para drástica mudança no visual
A influenciadora e empresária, Bianca Andrade compartilhou vídeo com dicas para mudar a forma como as pessoas te enxergam
Saiba quanto custa o sapato de pincel de maquiagem da Bianca Andrade
Bianca Andrade surpreendeu seus seguidores ao surgir com sapato de pincel de maquiagem nas redes sociais; saiba o preço da…