Zé Felipe
Atualizado em | 27 fev 2023
Virginia Fonseca é alvo de críticas por levar babás em viagem de férias
Influenciadora e empresária Virginia Fonseca posta fotos de viagem em família e é criticada por levar duas babás para as férias nos EUA
Que fofura! Virginia Fonseca curte piscina da mansão com a filha, Maria Alice: “Tão lindas!”
Em momento com a herdeira, Virginia Fonseca curte dia de sol na piscina junto da caçula e encanta; veja
Com cliques encantadores, Zé Felipe se derrete ao comemorar o quarto mês da filha: “Nossa Florzinha”
O cantor Zé Felipe postou nas redes sociais fotos da filha caçula, Maria Flor, e comemorou seu quarto mês de…
Virginia Fonseca e Zé Felipe comemoram 4 meses de filha mais nova
Casal Virginia Fonseca e Zé Felipe celebram um mês de vida da filha mais nova, Maria Flor
Irmã de Zé Felipe celebra mêsversário da sobrinha e semelhança choca: “Igualzinha!”
Jessica Beatriz, irmã de Zé Felipe, celebra o mêsversário da sobrinha e semelhança com Maria Flor rouba a cena; veja
Após críticas, Virginia e Zé Felipe explicam desânimo no show do sertanejo
Vídeo do show de Zé Felipe com participação de Virginia causou burburinho pela falta de animação do cantor
Virgínia Fonseca dá declaração polêmica envolvendo o marido e sofre críticas: “É sério?”
Virgínia Fonseca dá declaração polêmica e divide opiniões nas redes sociais; veja
Virginia Fonseca e Zé Felipe surgem esbanjando estilo com as filhas em fotos de família
A influenciadora Virginia Fonseca e o cantor Zé Felipe surgiram com as filhas no colo em fotos de família em…
Virginia Fonseca e Zé Felipe surgem em clima de romance em fotos celebrando o Dia de São Valentim
A influenciadora Virginia Fonseca e o cantor Zé Felipe posaram em clima de romance para fotos no Dia de São…
Virginia Fonseca paparica a caçula e brinca: ”Fazer DNA pra ver se saiu de mim mesmo”
Empresária e influencer Virginia Fonseca posa no maior chamego com a filha, Maria Flor, e fãs comparam a bebê com…