Whindersson Nunes
Atualizado em | 22 out 2019
Whindersson Nunes desabafa sobre dificuldades antes da fama
Whindersson relembrou o seu passado antes da fama e falou sobre dificuldades
Luísa Sonza relembra momentos da infância com álbum de fotografias e emociona seguidores
Se divertindo com família e amigos, Luísa Sonza abre álbum da infância e compartilha momentos engraçados com os fãs
Whindersson Nunes desabafa sobre falta de tempo e decide futuro da sua carreira nos palcos!
De surpresa, Whindersson Nunes fala sobre futuro da sua carreira nos palcos e surpreende fãs!
Luísa Sonza chama atenção em evento com look diferente: ”Tornou social sair de pijama”
De camisola? Luísa Sonza surge com look diferenciado e fãs comentam
Whindersson Nunes e Luísa Sonza dançam agarradinhos novo sucesso da gata: ”A gente arranja tempo”
Whindersson Nunes e Luísa Sonza encantam à web ao surgir dançando agarradinhos novo sucesso da loira
Luísa Sonza esquenta a web ao colocar corpão pra jogo na praia: ”Oitava maravilha do mundo”
Na praia, Luísa Sonza posa com o corpão à mostra e choca a web ao exibir boa forma
Whindersson Nunes posa ao lado de seu sósia e semelhança assusta os seguidores
Depois de conhecer seu sósia, Whindersson Nunes espanta seus seguidores e faz brincadeiras
Na praia, Luísa Sonza empina bumbum e exibe corpão de dar inveja
A cantora compartilhou um registro seu na praia
Whindersson Nunes arranca risadas dos internautas ao compartilhar foto de sósia: ”Não sou eu”
O humorista Whindersson Nunes dividiu com os fãs a foto de um sósia, gerando muitas risadas; veja
Whindersson Nunes exibe anel que recebeu de Luísa Sonza e brinca com o tamanho da aliança
Após surpresa no palco, Whindersson Nunes mostra os detalhes da nova aliança que ganhou de Luísa Sonza