Virginia Fonseca
Atualizado em | 3 maio 2024
Virginia Fonseca revela quanto doou para ajudar o Rio Grande do Sul
Virginia Fonseca exibe comprovantes de doações para três lugares que vão ajudar as vítimas das chuvas históricas no Rio Grande do Sul
Virginia é criticada ao mostrar nova música de Zé Felipe: ‘Desrespeito’
Ao divulgar nova música de Zé Felipe, 'Minha Ex', Virginia é criticada ao lado dele; internautas não aprovaram palavra usada…
Virginia Fonseca descarta temer novos desafios: ‘Maturidade’
Em entrevista à Revista CARAS, Virginia Fonseca comemora os êxitos de seu programa no SBT e exalta a chegada de…
Virginia Fonseca se choca com tamanho de sua barriga: ‘Esticou muito’
Grávida pela 3ª vez, Virginia Fonseca se choca com tamanho de José Leonardo em sua barriga; influenciadora tomou um susto…
Virginia Fonseca mostra detalhes de sua nova mansão
Tá quase pronto! Virginia Fonseca ostenta detalhes luxuosos da decoração de sua nova mansão em Goiás, que já está na…
Virginia Fonseca mostra reação da filha ao ver sua barriga de grávida
Grávida pela terceira vez, Virginia Fonseca mostra Maria Alice, sua primogênita, tendo reação ao ver barriga da mãe com José…
Virginia e Zé Felipe fazem 1ª atividade com a filha na escola: ‘Foi lindo’
Em meio a uma rotina agitada, Virginia e Zé Felipe fazem pausa e marcam presença na 1ª atividade dos pais…
Virginia Fonseca posa nos bastidores de seu programa no SBT: “Semana concluída”
Virginia Fonseca posa nos bastidores de seu programa 'Sabadou com Virginia', doo SBT, e recebe elogios por sua beleza impecável;…
Nascida nos EUA, Virginia Fonseca surpreende com revelação: ‘Não consigo’
Você sabia? Virginia Fonseca revelou uma curiosidade pessoal relacionada a língua inglesa ao contar que nasceu nos Estados Unidos
Zé Felipe faz surpresa para Virginia Fonseca e web reage: ‘Quero um desse’
Durante uma semana cheia de trabalhos, Virginia Fonseca foi surpreendida por Zé Felipe e compartilhou registros em suas redes sociais:…