Taylor Swift
Atualizado em | 25 jul 2016
7 astros de Hollywood que adoram trocar de namorados famosos!
Estrelas como Taylor Swift, Leonardo DiCaprio e Jennifer Aniston têm uma extensa lista de ex-namorados; confira!
Rorange: vermelho-alaranjado é a nova tendência de cor das famosas; confira!
Diane Kruger, Mila Kunis e Nina Dobrev já usaram peças com a cor; saiba mais
Taylor Swift estaria considerando processar Kanye West, diz site
Taylor está considerando processar o rapper por gravar ligações sem autorização
Barraqueira! Veja 7 pessoas com quem Kim Kardashian já brigou ou falou mal
A socialite não tem papas na língua e vira e mexe aparece em uma nova polêmica com celebridades
Entenda tudo sobre a briga ‘Kim Kardashian X Taylor Swift’ e quem mais está envolvido!
Katy Perry, Demi Lovato, Zendaya, Chloe Grace-Moratz, Chris Brown e outras celebridades estão ligadas à discussão do ano no mundo…
Selena Gomez sai em defesa de Taylor Swift após polêmica com Kanye West
A morena usou sua conta no Twitter para se pronunciar a favor da amiga
Kim Kardashian divulga conversa de Taylor Swift com Kanye West e inicia ‘barraco’ virtual
Em áudio, Kanye West conta para Taylor Swift que iria citá-la na música 'Famous', contradizendo a versão da cantora de…
Kim Kardashian diz desprezar Taylor Swift: “Se faz de vítima”
Em conversa com Kourtney Kardashian, Kim falou sobre a cantora
Saiba quanto Taylor Swift já ganhou por música do ex, Calvin Harris, com Rihanna
Só nos Estados Unidos, Taylor Swift deve ter ganhado US$ 193 mil com o single 'This Is What You Came…
Calvin Harris reclama de Taylor Swift: ‘Se você está feliz no seu novo relacionamento, foque nele’
Irritado com notícia divulgada pela equipe de Taylor Swift, DJ Calvin Harris decidiu mandar um recado para ex publicamente