Silvio Santos
Atualizado em | 12 dez 2016
Astros do SBT homenageiam Silvio Santos em seu aniversário de 86 anos
Celso Portiolli, Mara Maravilha e Otávio Mesquita e outros nomes da emissora contaram, em depoimentos exclusivos, o que o icônico apresentador representa para eles
Mara Maravilha parabeniza Silvio Santos:”Amo eternamente”
A apresentadora do 'Fofocando', Mara Maravilha, mandou seus parabéns para Silvio Santos . Vem ver
Silvio Santos completa 86 anos e ganha homenagens dos amigos famosos
Jassa festejou a amizade de 41 anos com o apresentador, Eliana falou do orgulho que sente e Ratinho o chamou…
Vips prestigiam exposição de Silvio Santos em SP
O elenco do SBT prestigiou na abertura da exposição 'Silvio Santos Vem Aí' no Museu da Imagem e do Som…
Eliana posa com irmãs Abravanel nos bastidores de gravação com Anitta e Silvio Santos
Rebeca, Daniela e Renata Abravanel se divertiram com a apresentadora nos estúdios do SBT
Inspirado por Hebe, fotógrafo João Passos lança livro com fotos inéditas de celebridades
João Passos apresenta o livro '15 Anos de Tapete Vermelho'
Isabella Fiorentino comemora renovação de contrato com o SBT
Ao lado de Arlindo Grund, a apresentadora segue no comando do 'Esquadrão da Moda'
Silvio Santos não vê degrau e leva tombo no palco
O apresentador caiu em seu programa do último domingo, 13
Maratona do bem recebe estrelas no SBT
Em mais de 27 horas no ar, Teleton arrecada 27 milhões de reais