Sandra Annenberg
Atualizado em | 11 nov 2021
Sandra Annenberg lamenta a morte de Cristiano Lôbo: ”Mulher que admirava tanto”
Sandra Annenberg emociona ao relembrar história com Cristiana Lôbo, que faleceu nesta quinta-feira, 11
Sandra Annenberg celebra 25 anos de casamento com Ernesto Paglia e pede: ”Casa comigo de novo?”
Apresentadora Sandra Annenberg se declara para Ernesto Paglia e pede o marido em casamento de novo
Sandra Annenberg relembra a sua primeira aparição na televisão ao lado de Luis Gustavo
Sandra Annenberg emociona ao lamentar a morte de Luis Gustavo com uma lembrança muito especial
Sandra Annenberg resgata foto antiga para homenagear o aniversário de Fátima Bernardes
Completando 59 anos, Fátima Bernardes recebe linda declaração nas redes de Sandra Annenberg
Evaristo Costa cobra presente de Sandra Annenberg: ”Até hoje me deve”
Em dia de TBT, Evaristo Costa relembrou um vídeo ao lado de Sandra Annenberg e aproveitou para cobrar a jornalista
Sandra Annenberg celebra o início das aulas da filha em faculdade nos EUA
Começando as aulas em faculdade nos EUA, filha de Sandra Annenberg recebe declaração
No Dia dos Avós, Sandra Annenberg se declara para a neta: ”Que saudades da nossa Sara”
Sandra Annenberg resgata último registro com a neta, Sara, e se declara nas redes sociais
Sandra Annenberg comemora 18 anos da filha, Elisa: ”Minha vida”
Sandra Annenberg posta fotos ao lado da aniversariante e do marido, Ernesto Paglia
Sandra Annenberg toma segunda dose da vacina contra Covid-19: ”Obrigada Profissionais da Saúde!”
Sandra Annenberg posta vídeo nas redes sociais do momento em que recebe a segunda dose do imunizante
Sandra Annenberg se emociona ao receber a vacina contra a Covid-19: ”Mistura de sentimentos”
Nas redes sociais, Sandra Annenberg publico registros de sua vacinação e faz texto belíssimo