José Loreto
Atualizado em | 12 ago 2022
Rafa Kalimann ostenta corpaço escultural em foto de biquíni cavado
Influenciadora digital Rafa Kalimann mostra fotos de momentos especiais encontrados em seu WhatsApp e arranca elogios da web
Rafa Kalimann tenta despistar sobre tempo de namoro com José Loreto
Rafa Kalimann é surpreendida ao ser questionada sobre o tempo de namoro com José Loreto no programa Encontro: 'É um…
Suzana Pires é criticada por comparar Rafa Kalimann e Débora Nascimento
Atriz Suzana Pires é alvo de críticas por comparar influenciadora Rafa Kalimann com a atriz Débora Nascimento, atual e ex…
Débora Nascimento e José Loreto falam da convivência após a separação
Débora Nascimento e José Loreto mostram maturidade ao falarem sobre a convivência após o fim do casamento
Após assumirem romance, Rafa Kalimann e José Loreto deixam restaurante de mãos dadas
Após chegarem juntos para show de Caetano Veloso, Rafa Kalimann e José Loreto são flagrados saindo de restaurante no Rio…
Rafa Kalimann e José Loreto assumem namoro no show de Caetano Veloso
Após rumores de affair, Rafa Kalimann e José Loreto fazem primeira aparição juntos em público na noite deste domingo, 7
José Loreto surge de conchinha com Alanis Guillen e Jesuíta Barbosa: ”Proibido não amar”
Ator José Loreto, o Tadeu de 'Pantanal', posa agarrado com os colegas de trabalho Alanis Guillen e Jesuíta Barbosa em…
Rafa Kalimann surge em chamada de vídeo com José Loreto em meio a boatos de affair
Após José Loreto disparar bordão de Rafa Kalimann em 'Pantanal', influencer é vista em conversa com o ator e alimenta…
Dira Paes posa com José Loreto e Marcos Palmeira nos bastidores de ‘Pantanal’
Dira Paes, José Loreto e Marcos Palmeira, atores da nova versão de 'Pantanal', posaram unidos nos bastidores do folhetim
José Loreto e atores de Pantanal são fotografados por Dira Paes nos bastidores da novela
O ator José Loreto compartilhou fotos com colegas de elenco e arrancou elogios dos fãs da novela Pantanal