Graciele Lacerda
Atualizado em | 19 dez 2018
Graciele Lacerda sensualiza em foto provocante e fã aponta uso exagerado de Photoshop
A cinturinha da noiva de Zezé Di Camargo chamou atenção na web
Inversão de papéis? Fã pede para Zezé Di Camargo clicar foto com Graciele Lacerda e ela se diverte
A morena mostrou que está mesmo sendo reconhecida por seu trabalho
Zezé Di Camargo faz declaração íntima e cheia de paixão para Graciele Lacerda
O cantor usou as redes sociais para falar sobre a amada
Graciele Lacerda rebate ataques maldosos na web: ”Muito botox”
A digital influencer fez questão de responder alguns dos comentários
Com Zilu em festa, Wanessa posa sorridente ao lado de Graciele Lacerda e Zezé
Festa de aniversário de João Marcus, em Alphaville, São Paulo, reuniu família e amigos
Graciele Lacerda revela talento oculto e impressiona Zezé Di Camargo: ”Tá gostoso?”
A digital influencer deixou o cantor sem palavras
Zezé Di Camargo rouba corações de fãs com clique e internauta admite: ”Me faz perder o juízo”
O cantor foi muito elogiado nas redes sociais
Noiva de Zezé Di Camargo, Graciele Lacerda faz a temperatura subir ao exibir barriga negativa
A morena gravou um pequeno vídeo na academia e postou nas redes sociais
Graciele Lacerda exibe barriga chapada em look fitness: ”Gratidão”
Influencer mostrou sua nova silhueta e recebeu elogios pelo registro
Graciele Lacerda exibe árvore de natal luxuosa, é duramente criticada por detalhe e rebate seguidor
A noiva de Zezé Di Camargo mostrou parte da decoração de sua mansão