Giovanna Ewbank
Atualizado em | 4 nov 2016
Bruno Gagliasso: carinho de Giovanna Ewbank em evento no Rio
O ator Bruno Gagliasso recebeu o carinho da mulher, Giovanna Ewbank, durante o evento Fight 2 Fight, que ele idealizou ao lado de seu sogro, Roberto Baldacconi. Alguns famosos foram prestigiar a noite de lutas, como Enzo Celulari e Francisco Cuoco. Veja as fotos:
Giovanna Ewbank leva a filha, Titi, para a natação
Na manhã desta segunda-feira, 31, a atriz Giovanna Ewbank levou sua filha, Titi, de apenas 3 anos, para a aula…
Com lenço na cabeça, filha de Giovanna Ewbank e Bruno Gagliasso aparece vestida de princesa
A pequena Titi apareceu sendo paparicada pela mamãe famosa nesta segunda, 31
Bruno Gagliasso e Giovanna Ewbank fazem ensaio com a filha, Titi
Fotógrafo André Nicolau mostrou a família reunida para foto
Com o carinho da amada, Gio Ewbank, Bruno Gagliasso lança coleção de décor
Ao lado da eleita Giovanna Ewbank, o ator Bruno Gagliasso lançou neste fim de semana sua nova coleção para decoração…
Giovanna Ewbank exibe nova foto da filha, Chissomo
Giovanna Ewbank mostra todo estilo de sua filha, Chissomo, em nova foto
Giovanna Ewbank revela seus segredos de beleza
A atriz Giovanna Ewbank revelou como mantém a boa forma. Confira
Bruno Gagliasso mostra vídeo fofo da filha em seu primeiro Dia das Crianças com os pais
Giovanna Ewbank também publicou uma foto de Titi curtindo o feriado com um amigo
Giovanna Ewbank relembra momento fofo da filha, Titi: ‘Um mundo cheio de descobertas’
Atriz compartilhou momento em que, ainda na África, a pequena brincava com um laptop
Giovanna Ewbank mostra fotos da filha, Titi, na praia de Noronha
Em Fernando de Noronha, Giovanna Ewbank registra a brincadeira da filha, Chissomo, com o marido, Bruno Gagliasso