Giovanna Ewbank
Atualizado em | 11 out 2019
Fernanda Paes Leme posa de terno combinando com João Vicente: ”Gêmeos”
Usando roupas iguais, Fernanda Paes Leme e João Vicente surgem em novo clique e internautas lamentam serem só amigos
Ao lado de Gio Ewbank e Marina Moschen, Bruna Marquezine relembra momentos do Rock in Rio 2019
Bruna Marquezine abre álbum de fotos e relembra momentos do Rock in Rio ao lado das amigas, Gio Ewbank e…
Giovanna Ewbank posa em local paradisíaco e chama atenção com bronzeado perfeito
Deslumbrante! Gio Ewbank supera beleza de local paradisíaco e impressiona
Giovanna Ewbank exibe corpo escultural em foto com a filha: ”Bumbum perfeito”
Em Jericoacoara, Giovanna Ewbank surge de biquíni com a filha, Titi, e impressiona web com corpão; veja
Personal exibe foto de Giovanna Ewbank para motivar Bruna Marquezine a treinar
Bruna Marquezine foi treinar e seu personal trainer mostrou uma foto de Giovanna Ewbank para incentivá-la
Usando biquínis parecidos, Giovanna Ewbank posta foto ao lado de Titi e encanta seguidores
Giovanna Ewbank compartilha momento fofo em praia do Ceará ao lado de Titi
Giovanna Ewbank surge plena em rede e deixa seguidores babando: ”Deusa”
Em local paradisíaco, Gio Ewbank deixa web impressionada ao surgir deslumbrante
Em Jericoacoara, Giovanna Ewbank, Titi e Bless saltam de altura impressionante em lagoa paradisíaca
Curtindo viagem para Jericoacoara com a família, Giovanna Ewbank pula em lagoa com Titi e Bless; confira
Bruno Gagliasso e Giovanna Ewbank protagonizam momento íntimo em rede no Ceará
Bruno Gagliasso e Gio Ewbank protagonizam momento quente em rede
Giovanna Ewbank explode o fofurômetro ao mostrar novas fotos do filho
Cliques raros! Gio Ewbank publica novas fotos do filho Bless