Fernanda Gentil
Atualizado em | 24 out 2018
Fernanda Gentil deixará o jornalismo esportivo da TV Globo, diz colunista
Atualmente, a jornalista apresenta o 'Esporte Espetacular' aos domingos
Fernanda Gentil desabafa na web sobre sua aparência e fãs caem na risada: ”Pensei que era o Fofão”
Mesmo quando o assunto é sério, a jornalista dá um jeito de torná-lo engraçado
Fernanda Gentil se derrete pelo afilhado e conta um combinado dos dois
O pequeno Lucas é criado pela jornalista desde que sua mãe faleceu
Apaixonada, Fernanda Gentil parabeniza a namorada: ”Meu amor”
Jornalista compartilhou uma foto e se declarou para Priscila Montandon
Fernanda Gentil revela que inventou namoro com Grazi Massafera; entenda
Apresentadora do 'Esporte Espetacular' também disse que não namoraria sua maior ídola, Sandy
Famosos se reúnem para participar da 33ª edição do ‘Criança Esperança’
Wesley Safadão, Iza e Ivete Sangalo são alguns dos nomes que participarão da festa
Fernanda Gentil ganha bolsa ”sapatão” de Ana Maria Braga no programa ‘Mais Você’
No programa desta terça-feira, a jornalista caiu na risada ao ganhar o acessório
Após erro de Márcio Garcia, Fernanda Gentil tira sarro, sutilmente, do colega
A apresentadora não perdeu a oportunidade de fazer uma brincadeira
Fernanda Gentil curte dia na praia com a namorada e o filho
Jornalista é fotografada de biquíni na orla carioca
Fernanda Gentil ”proíbe” namorada de ir ao show de Ivete Sangalo
Jornalista compartilhou uma foto de Priscila declarando o seu amor pela cantora