Fátima Bernardes
Atualizado em | 26 ago 2021
Fátima Bernardes divide clique com Gustavo Mioto nos bastidores do Encontro: ”Romantismo”
Fátima Bernardes e Gustavo Mioto dividem cliques nos bastidores do Encontro e estilo da apresentadora rouba a cena
Fátima Bernardes pega roupa emprestada da filha e surpreende com resultado
A apresentadora montou look com calça da herdeira e encantou
Fátima Bernardes impressiona ao surgir com calça rosa brilhante: ”Que calça maravilhosa”
A apresentadora deixou internautas encantados com look colorido muito estiloso
Projota se surpreende ao atender telefonema de Arthur Picoli no Mesão da Esperança
Arthur Picoli decidiu fazer uma doação para o Criança Esperança e foi recepcionado justamente pelo amigo, Projota
Tamy Contro mostra Marieva reconhecendo Projota sozinha na televisão: ”Explodindo de amor”
Projota participa do Encontro e Tamy Contro flagra momento perfeito da filha reconhecendo o pai
Fátima Bernardes surge com Túlio Gadêlha e família no aniversário da sogra
Em Pernambuco, Túlio Gadêlha mostra encontro da namorada, Fátima Bernardes, com sua família
Puro luxo! Gil do Vigor surge em jatinho particular e inspira seguidores: ”Permita-se sonhar”
De origem humilde, ex-BBB Gil do Vigor fez um ensaio fotográfico em jatinho particular e deu aula de superação na…
De volta ao seu programa, Fátima Bernardes rouba a cena com vestido aberto nas costas: ”Sextou”
A apresentadora encantou ao mostrar detalhes de seu look de sexta-feira no 'Encontro'
Fátima Bernardes lamenta saudades de dançar: ”Espero que em breve seja possível retornar”
Fátima Bernardes publicou um vídeo antigo, feito durante uma aula de dança e lamentou a falta que a prática do…
No Dia do Ciclista, Fátima Bernardes recorda passeio em Berlim: ”Onde andar de bicicleta é seguro”
A apresentadora Fátima Bernardes postou um vídeo andando de bicicleta por Berlim e pediu respeito aos ciclistas