Fátima Bernardes
Atualizado em | 7 out 2016
Fátima Bernardes troca nome de convidado no ‘Encontro’
A apresentadora confundiu o nome do cantor Filipe Catto com outro ator nesta sexta-feira, 7
Silvio Santos brinca sobre separação de Bonner e Fátima: “Ele deve ter saído com alguém e ela o pegou em flagrante”
O apresentador criou uma teoria inusitada para o fim do casamento de um dos casais mais queridos do Brasil
Filhas animam Fátima Bernardes após separação
Solteira, ela vê show de Tiago Iorc com as herdeiras
Solteira, Fátima Bernardes dança hit de Wesley Safadão no ‘Encontro’ e fãs não perdoam
Apresentadora se divertiu ao lado do cantor nesta terça-feira, 13
Após separação, Fátima Bernardes se diverte com amigos na noite carioca
A apresentadora do 'Encontro' surgiu sorridente durante jantar com amigos neste domingo, 11
William Bonner: primeira aparição após anúncio de separação
Separado, ele passeia com a filha, Beatriz
Fátima Bernardes leva as filhas ao show de Tiago Iorc
Recém-separada de William Bonner, Fátima Bernardes curte show de Tiago Iorc ao lado das filhas, Beatriz e Laura
Sem falar de separação, Fátima Bernardes intriga telespectadores com temas de relacionamento na TV
"Às vezes as pessoas vivem juntas e não se conhecem", disse Fátima no mesmo dia que anunciou a separação
Após separação, Fátima Bernardes fala sobre busca pela felicidade no ‘Encontro’
A apresentadora se separou do âncora do 'Jornal Nacional' após 26 anos de casamento
William Bonner deixa de usar a aliança de casamento na apresentação do ‘Jornal Nacional’
Já Fátima Bernardes substituiu a joia matrimonial por anéis decorativos nas mãos esquerda e direita