Enzo Celulari
Atualizado em | 8 jul 2022
Claudia Raia chama atenção da web ao malhar ao lado do filho: “Postura de milhões”
A atriz Claudia Raia recebeu vários elogios ao mostrar seu treino ao lado do filho, Enzo Celulari
Lucas Jagger e Enzo Celulari posam juntos para foto e recebem elogios dos seguidores
Enzo Celulari publicou um TBT ao lado de filho de Luciana Gimenez e Mick Jagger
“Batizei mais uma irmã”, se derrete Enzo Celulari ao postar fotos do batizado de Chiara
Enzo Celulari encantou os fãs ao postar novas fotos do batizado da irmã caçula, Chiara
Enzo Celulari celebra desfile no SPFW: “Olhar sensível pro nosso país”
Enzo Celulari usou as redes sociais para celebrar o desfile da marca brasileira 'Misci' no SPFW
Enzo Celulari posta vídeo cantando e impressiona os fãs: “Linda voz”
Enzo Celulari postou um vídeo cantando e tocando violão e falou sobre seu amor pela música
Enzo Celulari e Sophia Raia celebram 3 meses da irmã caçula e Edson Celulari se derrete: ”Que trio”
Edson Celulari compartilhou um registros dos filhos, Enzo e Sophia, com a irmã caçula, Chiara, e se encantou
Edson Celulari se derrete ao mostrar Enzo e Chiara juntos
O ator Edson Celulari encantou os fãs ao mostrar que Enzo visitou a irmã caçula, Chiara
Enzo Celulari ganha linda homenagem dos pais, Claudia Raia e Edson Celulari: ”Você merece muito!”
Enzo Celulari ganhou lindas postagens dos pais, Claudia Raia e Edson Celulari, em homenagem ao seu aniversário
Enzo Celulari encanta ao fazer foto com as irmãs
Com a irmã recém-nascida e Sophia Raia, Enzo Celulari fez foto encantadora e esbanjou amor na rede social
Enzo Celulari encanta ao mostrar fotos da irmã tomando banho
Filho de Edson Celulari, Enzo Celulari, compartilhou novos cliques com a irmã recém-nascida e encantou os internautas