Carol Dantas
Atualizado em | 2 jan 2020
Mais filhos? Vinicius Martinez deseja aumentar família com Carol Dantas
Vinicius Martinez revela querer ter mais filhos com Carol Dantas em declaração nas redes sociais e ela responde
Filho de Neymar Jr. e Carol Dantas ajuda a dar banho no irmão mais novo e encanta fãs
Davi Lucca ajudou a dar banho no pequeno Valentim durante as férias em Noronha
Muito amor! Confira os casamentos dos famosos que aconteceram em 2019
O amor está no ar! Confira a nossa lista dos casamentos dos famosos que aconteceram no ano de 2019
Vinicius Martinez faz declaração emocionante ao compartilhar clique de sua família: ”Um sonho”
Em Noronha, Vinicius Martinez emociona ao compartilhar lindo clique de sua família
Em Noronha, Vinicius Martinez compartilha clique descontraído de sua amada, Carol Dantas
Vinicius Martinez compartilha clique inusitado de sua amada ao exibir linda paisagem de Fernando de Noronha
Filho de Carol Dantas explode o fofurômetro ao curtir primeira praia em Noronha
Valentin, filho de Carol Dantas, deixou seus fãs encantados com a sua fofura enquanto aproveitou um dia em Noronha
Carol Dantas aparece ao lado do marido, Vinicius Martinez, e dos filhos para desejar Feliz Natal
Carol Dantas, Vinicius Martinez, Davi Lucca e Valentin se juntam em clique para desejar Boas Festas
Marido de Carol Dantas surge sem camisa e manda recado: ”Hoje é dia do papai dar uma escapada”
Vinicius Martinez fez a temperatura subir com clique descamisado e deixou a esposa, Carol Dantas, com ciúmes
Filho de Neymar Jr. faz brincadeira hilária com a foto do irmão e diverte Carol Dantas
Carol Dantas compartilha montagem hilária feita por Davi Lucca com a foto do irmão e diverte a web
Carol Dantas baba pelos filhos, Davi e Valentin: ”Meus modelos”
Mamãe coruja, Carol Dantas publica clique fofo dos filhos juntos; veja