Bruna Biancardi
Atualizado em | 5 set 2025
Bruna Biancardi surge de máscara em jogo da NFL e faz alerta após diagnóstico
A influenciadora digital Bruna Biancardi explicou o motivo de usar máscara durante o evento que acontece na Arena Corinthians, em São Paulo
Bruna Biancardi revela fotos inéditas do nascimento de Mel
Esposa de Neymar Jr, Bruna Biancardi abriu álbum de fotos com detalhes sobre o nascimento da filha caçula, Mel
Veja detalhes do quarto de Mel, filha caçula de Neymar Jr e Bruna Biancardi
A influenciadora Bruna Biancardi compartilhou detalhes do quarto de Mel, sua filha caçula com o jogador Neymar Jr; confira!
Filha de Neymar Jr e Bruna Biancardi esbanja fofura em nova foto
Filha de Neymar Jr e Bruna Biancardi, Mavie surge radiante e com a roupa suja de sorvete ao se divertir…
Bruna Biancardi mostra detalhes da nova casinha de bonecas luxuosa das filhas
A influenciadora Bruna Biancardi fez um tour na nova casinha de bonecas em tamanho real feita especialmente para as filhas;…
Neymar Jr se derrete ao mostrar foto inédita da filha caçula: ‘Melzinha’
Alerta fofura! O jogador de futebol Neymar Jr compartilhou uma nova foto da filha caçula, Mel, de olhos abertos; veja…
Bruna Biancardi explode o fofurômetro com fotos inéditas de Mavie e Mel
A influenciadora digital Bruna Biancardi encantou os seguidores ao compartilhar novas fotos de Mavie e Mel, suas filhas com Neymar…
Bruna Biancardi comemora o aniversário do filho de Neymar Jr: ‘Você é especial’
A influenciadora digital Bruna Biancardi prestou uma homenagem especial para o enteado, Davi Lucca, que completou 14 anos neste domingo,…
Filhas de Neymar Jr. e Bruna Biancardi surgem com looks iguais em nova foto; veja!
A influenciadora digital Bruna Biancardi compartilhou fotos inéditas das filhas, Mavie e Mel, frutos de seu relacionamento com o jogador Neymar Jr
Virginia pede desculpas para Neymar e Bruna Biancardi. Entenda a história
Durante abertura de nova loja no Brás, Virginia pede desculpas para Neymar e Bruna Biancardi por se incomodarem com situação;…