Ana Furtado
Atualizado em | 6 jun 2024
Ana Furtado relembra foto antiga ao lado de Boninho e se declara
'Amor da vida toda', se declarou Ana Furtado nas redes sociais nesta quinta-feira, 06; o casal l celebrou 24 anos de casamento em 2024
Ana Furtado ganha surpresa de Boninho em rua de Nova York
Em Nova York com Boninho, Ana Furtado ganha surpresa romântica do esposo em painel da Times Square e compartilha momento…
Em viagem, Boninho se declara para sua esposa, Ana Furtado: “Minha amada”
Fazendo uma viagem em casal, Boninho atualiza suas redes sociais e se declara para sua esposa, Ana Furtado; confira!
Ana Furtado mostra mais uma viagem em 1ª classe de avião de luxo
Para voltar ao Brasil, Ana Furtado mostra mais uma viagem em avião de luxo; apresentadora exibiu detalhes de 1ª classe…
Belíssima! Filha de Ana Furtado impressiona com aparência: ‘Que linda’
Ela cresceu! Filha de Ana Furtado impressiona com beleza; herdeira da apresentadora com Boninho completou 17 anos e recebeu homenagem…
Boninho celebra 17 anos da filha e semelhança choca: ‘Versão feminina’
Ela cresceu! Boninho celebra aniversário de sua filha com Ana Furtado e jovem, de 17 anos, impressiona com forte semelhança…
Em Tóquio, Boninho impacta Ana Furtado com surpresa: ‘Linda’
Após fim do 'BBB 24', Boninho impacta Ana Furtado durante viagem ao fazer surpresa para a amada; apresentadora amou o…
Boninho diverte com reação ao receber cantada de Ana Furtado: ‘Cafona’
Curtindo as férias no Japão após o BBB 24, o diretor Boninho caiu na risada ao receber uma cantada inesperada…
Ana Furtado mostra vista de quarto de hotel em Tóquio com diárias de R$ 10 mil
Passada a agitação da final do BBB 24, Boninho embarcou para curtir alguns dias de férias na companhia da esposa…
Que luxo! Ana Furtado choca ao tomar banho em avião e mais
É para quem pode! Em primeira classe de avião de luxo, Ana Furtado choca ao exibir detalhes e até tomar…