Tony Ramos
Atualizado em | 22 maio 2024
Internado há 6 dias, Tony Ramos deixa CTI e “estado de saúde é estável”
o novo boletim médico sobre o estado de saúde do ator Tony Ramos informa que o ator recebeu alta da UTI e foi transferido para um quarto na unidade
Hospital revela estado de saúde de Tony Ramos após cirurgia no cérebro
Aos 75 anos, Tony Ramos tem quadro clínico estável e já conversa, conforme boletim médico divulgado nesta terça-feira, 21
Esposa de Tony Ramos atualiza quadro de saúde do ator após segunda cirurgia
Esposa de Tony Ramos, Lidiane Barbosa tranquilizou os fãs e detalhou como está a recuperação do ator após realizar as…
Como está Tony Ramos? Após nova cirurgia, hospital atualiza quadro do ator
O ator Tony Ramos realizou uma nova tomografia nesta segunda-feira, 20, para acompanhar sua recuperação após uma segunda cirurgia cerebral
Tony Ramos passou por nova cirurgia após ter novos hematomas, diz boletim
Internado desde quinta-feira, Tony Ramos precisou passar por nova cirurgia neste domingo, 19, e boletim médico revela detalhes da saúde…
Boletim médico: Tony Ramos saiu do CTI e teve melhora
Internado no Rio de Janeiro após cirurgia no cérebro, Tony Ramos teve o seu estado de saúde atualizado em boletim…
Esposa de Tony Ramos fala pela primeira vez sobre estado de saúde do ator
Com Tony Ramos internado no hospital, a esposa dele, Lidiane Barbosa, falou sobre a recuperação do marido em nova entrevista
Antes da cirurgia, Tony Ramos já demonstrava sinais de que algo estava errado
Colegas de trabalho de Tony Ramos notaram mudanças no ator, que se queixava de fortes dores de cabeça antes da…
Após visita, Denise Fraga tranquiliza fãs sobre quadro de saúde de Tony Ramos
"Tá fazendo piada", contou a atriz Denise Fraga após visitar Tony Ramos no hospital. O ator precisou ser operado para…
Tony Ramos: Novo boletim médico fala sobre a saúde dele após cirurgia
Tony Ramos está internado após passar por cirurgia no cérebro e o novo boletim médico atualiza sobre qual é o…