Carol Peixinho
Atualizado em | 23 set 2026
Fernanda Souza já falou sobre Bento, filho de Thiaguinho? Veja como é a relação com a família do ex-marido
Descubra como é a relação da atriz Fernanda Souza com a família do ex-marido Thiaguinho
Festa de 1 ano do filho de Thiaguinho: veja looks da família, decoração e famosos que foram com os filhos
O pequeno Bento, filho do cantor Thiaguinho e da ex-BBB e influenciadora Carol Peixinho, celebra seu aniversário de 1 ano…
Thiaguinho e Carol Peixinho celebram 1 ano do filho e revelam como Bento mudou suas vidas
O pequeno Bento, primeiro filho do cantor Thiaguinho e da ex-BBB e influenciadora Carol Peixinho, completa 1 ano de vida…
Carol Peixinho mostra antes e depois do corpo 1 ano após nascimento de filho com Thiaguinho
UAU! Carol Peixinho compartilhou registros da gestação e do momento atual; ela e Thiaguinho são pais de Bento
Bento faz 1 ano: relembre a história de amor de Carol Peixinho e Thiaguinho
Bento completa seu primeiro ano de vida em 19 de setembro; relembre a emocionante trajetória do cantor e da ex-BBB…
Aos 11 meses, filho de Thiaguinho rouba a cena com sorriso contagiante em primeiro show do pai
O cantor Thiaguinho se derreteu ao falar sobre a presença do filho, Bento, em seu show pela primeira vez: 'Vou…
Aos 11 meses, filho de Thiaguinho e Carol Peixinho rouba a cena em novas fotos: ‘Carinha do pai’
Ele cresceu! Prestes a completar 1 ano de vida, o filho de Thiaguinho e Carol Peixinho esbanjou fofura em nova…
Aos 11 meses, filho de Thiaguinho e Carol Peixinho rouba a cena em último mesversário: ‘Tá enorme’
Dia de festa na casa de Thiaguinho e Carol Peixinho! O casal organizou uma festinha para comemorar a chegada dos 11 meses…
Fofura! Carol Peixinho revela momento especial do filho Bento na piscina
Acompanhada do pequeno na água, a famosa Carol Peixinho compartilhou registros de pura sintonia e celebrou essa nova fase na…
Carol Peixinho se derrete ao mostrar habilidade do filho com Thiaguinho: ‘Sozinho’
Carol Peixinho compartilhou um novo registro do filho, Bento, de 10 meses, fruto de seu relacionamento com Thiaguinho